Анализ крови

Анализ крови – один из самых информативных и показательных методов выявления широкого спектра заболеваний и общего обследования состояния здоровья человека. Любое отклонение от нормального состояния здоровья (воспалительные процессы, имеющие бактериальную или вирусную природу, инфекционные заболевания и так далее) незамедлительно находит свое отражение на химическом составе крови. Поэтому сдать анализ крови при возникновении ухудшений самочувствия, требующих медицинской помощи – один из первых шагов, помогающих доктору поставить верный диагноз и назначить максимально эффективное лечение. Кроме того, лабораторные исследования крови помогают выявить различные заболевания, до определенного момента протекающие бессимптомно, в скрытой форме.

Где сдать анализ крови в Санкт-Петербурге

Возможностей сдать анализ крови в СПб предостаточно, но если Вы хотите сделать это с максимально точным результатом и в комфортных условиях, мы рекомендуем обращаться к специалистам «Независимые Медицинские Лаборатории». Сделать анализ крови означает выбрать высочайший профессионализм исполнителей и использование самого современного диагностического оборудования, сочетание которых даст Вашему врачу исчерпывающую информацию о процессах, происходящих в Вашем организме. Еще один весомым повод выбрать именно нашу лабораторию, чтобы сделать анализ крови – цена  услуги. Стоимость выполнения любого вида исследования крови у нас является одной из самой низкой в Санкт-Петербурге. Помимо отдельных видов исследований, выполняемых с определенной целью, у нас можно недорого сделать полный анализ крови в СПб. При желании наших пациентов, мы также практикуем такую услугу как платные анализы крови у взрослых анонимно. Прием анализов крови и выдача результатов исследований осуществляется персоналом лаборатории 5 дней в неделю (кроме субботы и воскресенья) с 9.00 до 13.00.

Детские анализы крови

Детские анализы крови в диагностическом смысле имеют особое значение, так как маленький ребенок не в состоянии сформулировать причины своего беспокойства или описать симптомы недомогания. Таким образом, во многих случаях только решение родителей сделать анализ крови ребенку по назначению врача либо по результатам собственного наблюдения за малышом может своевременно выявить многие серьезные заболевания на начальной стадии.

В наших лабораториях осуществляется прием анализов крови для проведения следующих видов аллергодиагностики: