Патология сердечно-сосудистой системы

Комплексные анализы на сердце и заболевания сердечно-сосудистой системы, проводимые в «НМЛ», является эффективным и информативным средством диагностики таких заболеваний как стенокардия, инфаркт миокарда, миокардиты, атеросклероз, ишемической болезни сердца и гипертоническая болезнь. Сдавать кровь для определения патологии сердечно-сосудистой системы рекомендуется также в профилактических целях людям в возрасте за 40 лет и имеющим предрасположенность к возникновению подобных заболеваний (наследственность, курение, избыточный вес, стрессы, работа на вредном производстве). Также периодический анализ крови анализ при заболевании сердца необходим больным для отслеживания динамики изменений состояния их здоровья вследствие назначенного врачом курса лечения, определения его эффективности и возможной коррекции.

Анализы на заболевания сердца и сердечно-сосудистой системы

Предлагаемый нами комплексный анализ включает исследования следующего характера:
  • ферменты: АСТ (АсАТ), АЛТ (АлАТ), лактатдегидрогеназа, краетинфосфокиназа;
  • ионограмма (К, Na, Са) – исследование, выявляющее концентрацию электролитов в крови;
  • показатели липидного обмена: холестерин, ЛПВП, ЛПНП, триглицериды, коэффициент атерогенности;
  • гомоцистеин – показатель, позволяющий оценить риск сердечно-сосудистых заболеваний.

Как готовиться к анализам на заболевания сердца

Ионограмма крови и другие показатели для получения объективной картины содержания тех или иных ферментов, маркеров и электролитов требуют сдачи крови из вены натощак. За несколько дней до сдачи крови следует отказаться от алкоголя и сильнодействующих лекарственных препаратов, за сутки — исключить активные физические нагрузки и стрессы.

Цена анализов на сердце

Несмотря на то, что исследование крови на заболевания сердца является достаточно сложным и анализируется по широкому ряду показателей, его цена для клиентов нашей лаборатории является достаточно доступной. Результаты обследования выдаются также весьма оперативно — через сутки после сдачи крови. Если Вам необходимо выполнить данное исследование в срочном порядке либо по каким-либо причинам Вы не можете лично посетить нашу лабораторию, мы предлагаем воспользоваться услугой забора крови на дому.
N п/п Состав Стоимость (руб.)
1
  1. Коагулограмма сокращенная
  2. АСТ (АсАТ)
  3. АЛТ (АлАТ)
  4. Гомоцистеин
  5. ЛДГ (лактатдегидрогеназа)
  6. КФК (краетинфосфокиназа)
  7. Ионограмма (К Na Са)
  8. Липидограмма
4850,00